

Чтобы добиться максимального, контролируемого качества лестниц, мы используем станки с ЧПУ - так все детали получаются идеально ровные, подходящие друг другу, с погрешностью 0,03 мм.
Только такие лестницы собираются на раз-два-три, не срипят, встают по месту как родные.

Компания "Евро-дуб" занимается проектированием и производством деревянных лестниц с 1998 года. Собственное производство 480 км/м, новейшее оборудование и инструмент позволяют добиваться максимального качества и предоставлять фирменную гарантию на все наши изделия.

Заказывая изделие в нашей компании, мы на 100% гарантируем лестницы только из материалов где применяются клея на основе ПВА, т.е. водной основе, и разумеется с экологическим разрешением. А так же лаки и красители закупаем только у проверенных Европейских производителей, все наши изделия могут использоваться в детских и школьных учреждениях.

Используем собственное оборудование, осуществляем доставку собственным транспортом, осуществляем централизованную закупку материалов. Компания Евро-Дуб поддерживает ценообразование на уровне 2016-2017 года что гарантированно даёт преимущество по цене в размере 30-40% при этом сохраняя высокое качество наших лестниц.

Консультант поможет выбрать материал, конфигурацию и стиль лестницы в соответствии с Вашими предпочтениями. Специалист подберет оптимальный цвет изделия и тип покрытия, учитывая Ваши пожелания.
Например, можно выбрать натуральный цвет + покрытие лаком или тонирование в определенный цвет.