Стеклянные ограждения

Стеклянные ограждения на сегодняшний день могут активно использоваться не только в офисных зданиях и торговых центрах, но и в частных домах, коттеджах. Дизайнеры делают выбор в пользу таких стильных решений, поскольку стеклянные лестницы смотрятся максимально современно, отлично вписываются в интерьер, имеют способность визуально увеличивать пространство и являются надежными. В нашей компании вы можете заказать монтаж и установку стеклянных ограждений для лестниц - мы реализуем проект любой сложности 

Стеклянные ограждения

Наша компания производит стеклянные перила и предоставляет гарантию на все изделия. У нас собственная производственная база, благодаря которой мы имеем возможность изготавливать качественные, прочные перила, соответствующие СНиПам.

Мы выпускаем перила различных конструкций, используя нержавеющую сталь и стекло, детально контролируем весь процесс изготовления. Готовы приступить к реализации заказа любого объема и уровня сложности. Изготовим перила строго в обозначенный срок. 

Все наши специалисты имеют большой опыт работы и высокий уровень квалификации, что позволяет им реализовывать проекты даже самого высокого уровня сложности. 

Разумеется, во многом на долгий срок службы перил будет влиять правильно осуществленный монтаж. Наши мастера осуществляют грамотную установку всех деталей лестничной конструкции, в том числе и перил. 


Лестничные ограждения из стекла

Стеклянные ограждения

Установка стеклянных лестничных ограждений вдоль ступеней - это современное и эффективное решение, которое позволяет сэкономить место на марше и несет в себе декоративную функцию. Мы рекомендуем нашим клиентам устанавливать ограждения с осветленным стеклом, поскольку оно более прозрачное. 

Фиксация стеклянных ограждений может осуществляться несколькими доступными способами. Крепление может быть осуществлено с помощью мини-стоек, держателей или алюминиевого профиля.

Стеклянные ограждения для балконов и кровель

Стеклянные ограждения, как правило, монтируются как можно ближе к краю несущей плиты. Так существенно экономится балконное пространство. 

Несущая способность ограждений из стекла - больше стандартных лестничных конструкций. Объяснение достаточно простое - на перила из нержавеющей стали, которые устанавливаются на балкон, осуществляет воздействие ветровая нагрузка. 


Стеклянные ограждения для бизнес-центров 

В торговых и бизнес-центрах стеклянные ограждения способны создать эффект единого пространства. Особенно это актуально в зданиях с большим количеством естественного света. Как правило, мы рекомендуем использовать ограждения с толстым осветленным стеклом. Оно более прозрачное и позволяет видеть посетителям витрины, вывески. 

Задайте ваш вопрос в чате
1