Создавая уют в собственном доме, мы стремимся создать уют и комфортные условия для жизни. Поэтому в дом, построенный по своему проекту, с интерьером, оформленным по индивидуальному дизайну с применением деревянных лестниц, мы всегда с удовольствием возвращаемся как из дальней поездки, так и из профессиональной ежедневной рутины.

Деревянные лестницы: интерьерная гармонияМы никогда не задумываемся, почему нас так тянет домой, даже если нас там никто не ждет. А ответ очевиден: личное детище человека в виде воплощенного в жизнь строительного проекта, разработанного по идее самого хозяина дома, — это все равно, что ребенок, рожденный в муках: вы его любите, лелеете и вы им восхищаетесь. А потому и спешите к нему на встречу, как к собственному ребенку.

Создавая интерьер в помещениях своего дома, вы стараетесь приложить максимум усилий, чтобы дом не выглядел несуразно. Вы тщательно подбираете отделочные материалы, мебель, светильники и декорирующие элементы. А разрабатывая дизайн деревянной лестницы, вы заботитесь о том, чтобы она гармонично вписалась в созданный интерьер.

Именно гармония в интерьерном оформлении становится причиной комфортности и уюта. Однако, деревянные лестницы в состоянии абсолютно изменить восприятие вашего дома окружающими, если оформить ее, например, в духе времен господства стилей рококо или готика.

Конечно, стоит учесть, что громоздкая и мощная гранитная лестница, характерная для дворцовых интерьеров не будет гармонировать с интерьером загородного коттеджа, но прекрасно впишется в интерьер обширных помещений бывших дворянских поместий. В равной степени как и деревянные лестницы, миниатюрные модели которых в маршевом или винтовом исполнении станут истинным украшением интерьера гостиной или прихожей любого дома.

Задайте ваш вопрос в чате
1