Листовое стекло М-1

Виды стекла для ограждения лестниц

Листовое стекло является одним из основных видов стекольной продукции. При использовании Флоат-метода, удается получить абсолютно ровную поверхность листового материала. Данное стекло используют как в виде готового продукта, например для остекления зданий, так и в виде основы для других видом стекол, например многослойного или закалённого. Данная марка, М1, предназначена для изготовления зеркал


Стекло Оптивайт

Виды стекла для ограждения лестниц

Стекло Оптивайт обладает наибольшей прозрачностью и не искажает цветопередачу в сравнении с другими видами стекол. Бесцветность и воздушность материала достигается уменьшением оксида железа в химическом составе изделия. Самое обширная область применения Оптивайт стекол — это архитектура и дизайн интерьеров. За счет своей невидимости, данный вид стекол позволяет визуально расширить пространство любого помещения. Обладая высокой светопропускной способностью, стекло Оптивайт так же широко применяется в электронной промышленности.


Закаленное стекло

Виды стекла для ограждения лестниц

Закаленное стекло – материал, изготовленный по современным технологиям и обладающий повышенной прочностью и безопасностью. Метод получения изделия заключается в нагревании стекла до высоких температур с последующим охлаждением. В результате чего стекло приобретает следующие свойства:

  • механическая прочность
  • термостойкость
  • безопасность при разрушении
  • Все это позволяет закаленному стеклу быть востребованным не только в промышленности, но также в спорте, дизайне, автомобилестроении и многом другом.


Стекло черное

Виды стекла для ограждения лестниц

Черное стекло имеет наименьшую пропускную способность из всех стекол. Благородный и строгий цвет позволяет применять данное стекло в различных дизайнерских проектах. Особенно часто такие изделия используют в выдержанных, строгих и минималистических интерьерных решениях. Так же черный цвет идеален для подчеркивания контраста практический со всеми оттенками цветовой гаммы.


Стекло триплекс

Виды стекла для ограждения лестниц

Технология изготовления стекла триплекс изобретена во Франции, создается оно путем склеивания нескольких листов удерживающей пленкой. Изначально данный вид стекол использовали в автомобильной промышленности. Стекло не рассыпалось на осколки даже при серьезной аварии. В современном мире, триплекс находит множество применений в виду своей высокой безопасности при разрушении. По мимо этого Триплекс так же обладает отличными звукоизоляционными и теплопроводящими свойствами.

Задайте ваш вопрос в чате
1